サンエイ前橋上泉テナント B 物件の詳細を見る 賃料 13.2万円 (税込) (うち消費税1.2万円) 店舗(建一部) 共益費・管理費33,000円 敷金3ヶ月 所在地 群馬県前橋市 上泉町 サンエイ前橋上泉テナント 交通 上毛電気鉄道 上泉駅 徒歩12分 築年月 2007/07 面積 67.38m² 階建 地上 1階 部屋階数 1階 部屋番号B 現況 空家
ピアビル 2-2 物件の詳細を見る 賃料 22万円 (税込) (うち消費税2万円) 店舗・事務所 共益費・管理費5,500円 敷金2ヶ月 礼金1ヶ月 所在地 群馬県前橋市 紅雲町1丁目 ピアビル 交通 JR両毛線 前橋駅 徒歩17分 築年月 2009/1 面積 130.57m² 階建 地上 9階 部屋階数 2階 部屋番号2-2 現況 空家
SOLANAⅡ 前橋市南町のデザイナーズ物件に空きが出ます!美容室やエステサロンなどの業種にピッタリです。業種はご相談ください。人気のお店が多数入っております♪ 物件の詳細を見る 賃料 18.7万円 (税込) (うち消費税1.7万円) 店舗・事務所 共益費・管理費3,300円 敷金2ヶ月 礼金2ヶ月 所在地 群馬県前橋市 南町2丁目 交通 JR両毛線 前橋駅 徒歩21分 築年月 2021/05 面積 73.50m² 階建 地上 2階 部屋階数 1階 部屋番号 現況 居住中
Blue Rose 物件の詳細を見る 賃料 19.8万円 (税込) (うち消費税1.8万円) 店舗(建一部) 共益費・管理費4,400円 敷金2ヶ月 礼金2ヶ月 所在地 群馬県前橋市 文京町3丁目 Blue Rose 交通 JR両毛線 前橋駅 徒歩22分 築年月 2024/2 面積 52.20m² 階建 地上 1階 部屋階数 1階 部屋番号C 現況 居住中